DIN 966 A4 M 2X4 H
Linsensenkschrauben mit Kreuzschlitz
Artikelnummer
096642 4
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377290298
Gewicht per 100 St.
0,014 kg
Artikelnummer
096642 4
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377290298
Gewicht per 100 St.
0,014 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 2 mm |
| Gesamtlänge (l) | 4 mm |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Linsensenkkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 3,8 mm |
| Kopfhöhe (k) | 1,2 mm |
| Antrieb | PH1 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Phillips |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinenbereich.Anwendungsgebiet
MaschinenbauDIN 966 A4 M 2X4 H teilen