DIN 966 A4 M 4X75 Z
Linsensenkschrauben mit Kreuzschlitz
Artikelnummer
0966404 75
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377289896
Gewicht per 100 St.
0,580 kg
Verpackungseinheiten:
500
Artikelnummer
0966404 75
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377289896
Gewicht per 100 St.
0,580 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 4 mm |
| Gesamtlänge (l) | 75 mm |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Linsensenkkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 7,5 mm |
| Kopfhöhe (k) | 2,2 mm |
| Antrieb | PZ2 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Pozidrive |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinenbereich.Anwendungsgebiet
MaschinenbauDIN 966 A4 M 4X75 Z teilen