DIN 97 A2 4,0X16
Senk-Holzschrauben mit Schlitz
Artikelnummer
009724 16
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377021380
Gewicht per 100 St.
0,139 kg
Artikelnummer
009724 16
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377021380
Gewicht per 100 St.
0,139 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 4 mm |
| Gesamtlänge (l) | 16 mm |
| Gewindeart | Holzgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
| Gewindelänge (b) | 9,6 mm |
| Kopfdurchmesser (dk) | 7,5 mm |
| Kopfhöhe (k) | 2,2 mm |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Schlitz |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Holzbereich.Anwendungsgebiet
HolzbauDIN 97 A2 4,0X16 teilen