ISO 10642 A2-070 M 10X160
Senkschrauben mit Innensechskant und Vollgewinde
Artikelnummer
10642210 160
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377180209
Gewicht per 100 St.
8,350 kg
Artikelnummer
10642210 160
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377180209
Gewicht per 100 St.
8,350 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 10 mm |
| Gesamtlänge (l) | 160 mm |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 560 N/mm² |
| Gewindeart | metrisch |
| Antrieb | SW 6 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechskant |
| Kopfform | Senkkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 22,4 mm |
| Kopfhöhe (k) | 6,2 mm |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinenbereich.Anwendungsgebiet
MaschinenbauMerkmale
- “0“ = reduzierte BelastbarkeitISO 10642 A2-070 M 10X160 teilen