ISO 10642 A4-070 M 6X110
Senkschrauben mit Innensechskant und Vollgewinde
Artikelnummer
1064246 110
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377264916
Gewicht per 100 St.
1,990 kg
Verpackungseinheiten:
100
Artikelnummer
1064246 110
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377264916
Gewicht per 100 St.
1,990 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 6 mm |
| Gesamtlänge (l) | 110 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 560 N/mm² |
| Kopfform | Senkkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 13,44 mm |
| Kopfhöhe (k) | 3,72 mm |
| Antrieb | SW 4 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechskant |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinenbereich.Anwendungsgebiet
MaschinenbauMerkmale
- “0“ = reduzierte BelastbarkeitISO 10642 A4-070 M 6X110 teilen