ISO 10642 A4-070 M 6X30
Senkschrauben mit Innensechskant und Vollgewinde
Artikelnummer
1064246 30
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377183422
Gewicht per 100 St.
0,620 kg
Verpackungseinheiten:
200
Artikelnummer
1064246 30
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377183422
Gewicht per 100 St.
0,620 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 6 mm |
| Gesamtlänge (l) | 30 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 560 N/mm² |
| Kopfform | Senkkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 13,44 mm |
| Kopfhöhe (k) | 3,72 mm |
| Antrieb | SW 4 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechskant |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinenbereich.Anwendungsgebiet
MaschinenbauMerkmale
- “0“ = reduzierte BelastbarkeitISO 10642 A4-070 M 6X30 teilen