ISO 10642 A4 M 4X25
Senkschrauben mit Innensechskant und Vollgewinde
Artikelnummer
1064244 25
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377183125
Gewicht per 100 St.
0,230 kg
Verpackungseinheiten:
500
Artikelnummer
1064244 25
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377183125
Gewicht per 100 St.
0,230 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 4 mm |
| Gesamtlänge (l) | 25 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
| Kopfform | Senkkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 8,96 mm |
| Kopfhöhe (k) | 2,48 mm |
| Antrieb | SW 2,5 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechskant |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinenbereich.Anwendungsgebiet
MaschinenbauMerkmale
- “0“ = reduzierte BelastbarkeitISO 10642 A4 M 4X25 teilen