ISO 10642 A4 M 6X14 TX30
Senkschrauben mit Innensechsrund und Vollgewinde
Artikelnummer
106424T6 14
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377405036
Gewicht per 100 St.
0,340 kg
Verpackungseinheiten:
200
Artikelnummer
106424T6 14
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377405036
Gewicht per 100 St.
0,340 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 6 mm |
| Gesamtlänge (l) | 14 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
| Kopfform | Senkkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 12 mm |
| Kopfhöhe (k) | 3,3 mm |
| Antrieb | TX30 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechsrund |
Produktinformationen
Produktvorteile
Taumelfreier AntriebDer Antrieb TX-Innensechsrund ermöglicht vom Ansetzen bis zum Versenken der Schraube ein einfaches und sicheres Einschrauben.
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinenbereich.Anwendungsgebiet
MaschinenbauMerkmale
- “0“ = reduzierte BelastbarkeitISO 10642 A4 M 6X14 TX30 teilen