ISO 14579 A2-70 M 5X45/45 TX25
Zylinderschrauben mit Innensechsrund
Artikelnummer
1457925 45/45
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377349248
Gewicht per 100 St.
0,786 kg
Artikelnummer
1457925 45/45
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377349248
Gewicht per 100 St.
0,786 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Produktbroschüren
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 5 mm |
| Gesamtlänge (l) | 45 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 700 N/mm² |
| Kopfform | Zylinderkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 8,5 mm |
| Kopfhöhe (k) | 5 mm |
| Antrieb | TX25 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechsrund |
| Gewindelänge (b) | 45 mm |
Produktinformationen
Produktvorteile
Taumelfreier AntriebDer Antrieb TX-Innensechsrund ermöglicht vom Ansetzen bis zum Versenken der Schraube ein einfaches und sicheres Einschrauben
Anwendung
Für Verschraubungen im Maschinenbau, der Möbelindustrie sowie im Sanitär,- und HeizungsbauEinsatz in Feuchträumen sowie bei Außenanwendungen ohne nennenswerte Gehalte an Chloriden und Schwefeldioxyden
Anwendungsgebiet
MaschinenbauProduktbroschüren
ISO 14579 A2-70 M 5X45/45 TX25 teilen