ISO 14579 A4-70 M 2,5X20 TX8
Zylinderschrauben mit Innensechsrund
Artikelnummer
14579425 20
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377349873
Gewicht per 100 St.
0,083 kg
Verpackungseinheiten:
500
Artikelnummer
14579425 20
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377349873
Gewicht per 100 St.
0,083 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 2,5 mm |
| Gesamtlänge (l) | 20 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 700 N/mm² |
| Kopfform | Zylinderkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 4,5 mm |
| Kopfhöhe (k) | 2,5 mm |
| Antrieb | TX8 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechsrund |
| Gewindelänge (b) | 20 mm |
Produktinformationen
Produktvorteile
Taumelfreier AntriebDer Antrieb TX-Innensechsrund ermöglicht vom Ansetzen bis zum Versenken der Schraube ein einfaches und sicheres Einschrauben
Anwendung
Für Verschraubungen im Maschinenbau, der Möbelindustrie sowie im Sanitär,- und HeizungsbauEinsatz in Feuchträumen sowie bei Außenanwendungen ohne nennenswerte Gehalte an Chloriden und Schwefeldioxyden
Anwendungsgebiet
MaschinenbauISO 14579 A4-70 M 2,5X20 TX8 teilen