ISO 14581 A2-070 M 10X80/80 TX50
Senkschrauben mit Innensechsrund
Artikelnummer
14581210 80
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377342539
Gewicht per 100 St.
4,390 kg
Artikelnummer
14581210 80
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377342539
Gewicht per 100 St.
4,390 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 10 mm |
| Gesamtlänge (l) | 80 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Senkkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 18,3 mm |
| Kopfhöhe (k) | 5 mm |
| Antrieb | TX50 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechsrund |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 560 N/mm² |
Produktinformationen
Anwendungsgebiet
MaschinenbauMerkmale
- “0“ = reduzierte BelastbarkeitISO 14581 A2-070 M 10X80/80 TX50 teilen