ISO 14581 A2-070 M 6X30 TX30
Senkschrauben mit Innensechsrund
Artikelnummer
1458126 30
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377116000
Gewicht per 100 St.
0,608 kg
Artikelnummer
1458126 30
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377116000
Gewicht per 100 St.
0,608 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 6 mm |
| Gesamtlänge (l) | 30 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Senkkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 11,3 mm |
| Kopfhöhe (k) | 3,3 mm |
| Antrieb | TX30 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechsrund |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 560 N/mm² |
Produktinformationen
Anwendungsgebiet
MaschinenbauMerkmale
- “0“ = reduzierte BelastbarkeitISO 14581 A2-070 M 6X30 TX30 teilen