ISO 14581 A4-070 M 6X85/85 TX30
Senkschrauben mit Innensechsrund
Artikelnummer
1458146 85
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377287601
Gewicht per 100 St.
1,577 kg
Verpackungseinheiten:
200
Artikelnummer
1458146 85
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377287601
Gewicht per 100 St.
1,577 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 6 mm |
| Gesamtlänge (l) | 85 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Senkkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 11,3 mm |
| Kopfhöhe (k) | 3,3 mm |
| Antrieb | TX30 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechsrund |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 560 N/mm² |
Produktinformationen
Anwendungsgebiet
MaschinenbauMerkmale
- “0“ = reduzierte BelastbarkeitISO 14581 A4-070 M 6X85/85 TX30 teilen