ISO 14581 A4-070 M 8X80/80 TX45
Senkschrauben mit Innensechsrund
Artikelnummer
1458148 80
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377253484
Gewicht per 100 St.
2,740 kg
Verpackungseinheiten:
200
Artikelnummer
1458148 80
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377253484
Gewicht per 100 St.
2,740 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 8 mm |
| Gesamtlänge (l) | 80 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Senkkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 15,8 mm |
| Kopfhöhe (k) | 4,65 mm |
| Antrieb | TX45 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechsrund |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 560 N/mm² |
Produktinformationen
Anwendungsgebiet
MaschinenbauMerkmale
- “0“ = reduzierte BelastbarkeitISO 14581 A4-070 M 8X80/80 TX45 teilen