ISO 14581 A4 M 2,5X20 TX8
Senkschrauben mit Innensechsrund
Artikelnummer
14581425 20
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377118240
Gewicht per 100 St.
0,069 kg
Verpackungseinheiten:
1.000
Artikelnummer
14581425 20
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377118240
Gewicht per 100 St.
0,069 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 2,5 mm |
| Gesamtlänge (l) | 20 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Senkkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 4,7 mm |
| Kopfhöhe (k) | 1,5 mm |
| Antrieb | TX8 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechsrund |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
Produktinformationen
Anwendungsgebiet
MaschinenbauMerkmale
- “0“ = reduzierte BelastbarkeitISO 14581 A4 M 2,5X20 TX8 teilen