ISO 14581 A4 M 5X6 TX25
Senkschrauben mit Innensechsrund
Artikelnummer
1458145 6
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377233004
Gewicht per 100 St.
0,121 kg
Verpackungseinheiten:
500
Artikelnummer
1458145 6
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377233004
Gewicht per 100 St.
0,121 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 5 mm |
| Gesamtlänge (l) | 6 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Senkkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 9,3 mm |
| Kopfhöhe (k) | 2,7 mm |
| Antrieb | TX25 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechsrund |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
Produktinformationen
Anwendungsgebiet
MaschinenbauMerkmale
- “0“ = reduzierte BelastbarkeitISO 14581 A4 M 5X6 TX25 teilen