ISO 14583 A2 M 10X40 TX50
Linsenschrauben mit Innensechsrund
Artikelnummer
14583210 40
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377346025
Gewicht per 100 St.
3,570 kg
Artikelnummer
14583210 40
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377346025
Gewicht per 100 St.
3,570 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 10 mm |
| Gesamtlänge (l) | 40 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 20 mm |
| Kopfhöhe (k) | 7,5 mm |
| Antrieb | TX50 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechsrund |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 700 N/mm² |
Produktinformationen
Produktvorteile
Taumelfreier AntriebDer Antrieb TX-Innensechsrund ermöglicht vom Ansetzen bis zum Versenken der Schraube ein einfaches und sicheres Einschrauben.
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinenbereich.Anwendungsgebiet
MaschinenbauISO 14583 A2 M 10X40 TX50 teilen