ISO 14583 A2 M 4X100/100 TX20
Linsenschrauben mit Innensechsrund
Artikelnummer
1458324 100
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377293138
Gewicht per 100 St.
1,044 kg
Artikelnummer
1458324 100
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377293138
Gewicht per 100 St.
1,044 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 4 mm |
| Gesamtlänge (l) | 100 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 8 mm |
| Kopfhöhe (k) | 3,1 mm |
| Antrieb | TX20 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechsrund |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
Produktinformationen
Produktvorteile
Taumelfreier AntriebDer Antrieb TX-Innensechsrund ermöglicht vom Ansetzen bis zum Versenken der Schraube ein einfaches und sicheres Einschrauben.
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinenbereich.Anwendungsgebiet
MaschinenbauISO 14583 A2 M 4X100/100 TX20 teilen