ISO 14583 A4 M 1,6X20 TX5
Linsenschrauben mit Innensechsrund
Artikelnummer
14583416 20
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377294210
Gewicht per 100 St.
0,028 kg
Verpackungseinheiten:
1.000
Artikelnummer
14583416 20
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377294210
Gewicht per 100 St.
0,028 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 1,6 mm |
| Gesamtlänge (l) | 20 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 3,2 mm |
| Kopfhöhe (k) | 1,3 mm |
| Antrieb | TX5 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechsrund |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
Produktinformationen
Produktvorteile
Taumelfreier AntriebDer Antrieb TX-Innensechsrund ermöglicht vom Ansetzen bis zum Versenken der Schraube ein einfaches und sicheres Einschrauben.
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinenbereich.Anwendungsgebiet
MaschinenbauISO 14583 A4 M 1,6X20 TX5 teilen