ISO 14583 A4 M 8X35 TX45
Linsenschrauben mit Innensechsrund
Artikelnummer
1458348 35
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377253729
Gewicht per 100 St.
1,910 kg
Verpackungseinheiten:
200
Artikelnummer
1458348 35
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377253729
Gewicht per 100 St.
1,910 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 8 mm |
| Gesamtlänge (l) | 35 mm |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 700 N/mm² |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 16 mm |
| Kopfhöhe (k) | 6 mm |
| Antrieb | TX45 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechsrund |
Produktinformationen
Produktvorteile
Taumelfreier AntriebDer Antrieb TX-Innensechsrund ermöglicht vom Ansetzen bis zum Versenken der Schraube ein einfaches und sicheres Einschrauben.
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinenbereich.Anwendungsgebiet
MaschinenbauISO 14583 A4 M 8X35 TX45 teilen