ISO 14584 A2 M 2,5X25 TX8
Linsensenkschrauben mit Innensechsrund
Artikelnummer
14584225 25
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377288660
Gewicht per 100 St.
0,090 kg
Artikelnummer
14584225 25
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377288660
Gewicht per 100 St.
0,090 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 2,5 mm |
| Gesamtlänge (l) | 25 mm |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Linsensenkkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 4,7 mm |
| Kopfhöhe (k) | 1,5 mm |
| Antrieb | TX8 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechsrund |
Produktinformationen
Anwendungsgebiet
MaschinenbauISO 14584 A2 M 2,5X25 TX8 teilen