ISO 14584 A2 M 2X12 TX6
Linsensenkschrauben mit Innensechsrund
Artikelnummer
1458422 12
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377288486
Gewicht per 100 St.
0,029 kg
Artikelnummer
1458422 12
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377288486
Gewicht per 100 St.
0,029 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 2 mm |
| Gesamtlänge (l) | 12 mm |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Linsensenkkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 3,8 mm |
| Kopfhöhe (k) | 1,2 mm |
| Antrieb | TX6 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechsrund |
Produktinformationen
Anwendungsgebiet
MaschinenbauISO 14584 A2 M 2X12 TX6 teilen