ISO 14584 A2 M 3X45/45 TX10
Linsensenkschrauben mit Innensechsrund
Artikelnummer
1458423 45
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377288851
Gewicht per 100 St.
0,216 kg
Artikelnummer
1458423 45
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377288851
Gewicht per 100 St.
0,216 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 3 mm |
| Gesamtlänge (l) | 45 mm |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Linsensenkkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 5,5 mm |
| Kopfhöhe (k) | 1,65 mm |
| Antrieb | TX10 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechsrund |
Produktinformationen
Anwendungsgebiet
MaschinenbauISO 14584 A2 M 3X45/45 TX10 teilen