ISO 14584 A2 M 4X28 TX20
Linsensenkschrauben mit Innensechsrund
Artikelnummer
1458424 28
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377288981
Gewicht per 100 St.
0,260 kg
Artikelnummer
1458424 28
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377288981
Gewicht per 100 St.
0,260 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 4 mm |
| Gesamtlänge (l) | 28 mm |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Linsensenkkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 8,4 mm |
| Kopfhöhe (k) | 2,7 mm |
| Antrieb | TX20 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechsrund |
Produktinformationen
Anwendungsgebiet
MaschinenbauISO 14584 A2 M 4X28 TX20 teilen