ISO 14584 A4 M 5X8 TX25
Linsensenkschrauben mit Innensechsrund
Artikelnummer
1458445 8
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377291899
Gewicht per 100 St.
0,173 kg
Verpackungseinheiten:
500
Artikelnummer
1458445 8
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377291899
Gewicht per 100 St.
0,173 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 5 mm |
| Gesamtlänge (l) | 8 mm |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 700 N/mm² |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Linsensenkkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 9,3 mm |
| Kopfhöhe (k) | 2,7 mm |
| Antrieb | TX25 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechsrund |
Produktinformationen
Anwendungsgebiet
MaschinenbauISO 14584 A4 M 5X8 TX25 teilen