ISO 14584 A4 M 6X70/70 TX30
Linsensenkschrauben mit Innensechsrund
Artikelnummer
1458446 70
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377292100
Gewicht per 100 St.
1,370 kg
Verpackungseinheiten:
200
Artikelnummer
1458446 70
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377292100
Gewicht per 100 St.
1,370 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 6 mm |
| Gesamtlänge (l) | 70 mm |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 700 N/mm² |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Linsensenkkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 11,3 mm |
| Kopfhöhe (k) | 3,3 mm |
| Antrieb | TX30 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechsrund |
Produktinformationen
Anwendungsgebiet
MaschinenbauISO 14584 A4 M 6X70/70 TX30 teilen