ISO 14584 A4 M 8X16 TX45
Linsensenkschrauben mit Innensechsrund
Artikelnummer
1458448 16
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377345431
Gewicht per 100 St.
0,805 kg
Verpackungseinheiten:
200
Artikelnummer
1458448 16
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377345431
Gewicht per 100 St.
0,805 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 8 mm |
| Gesamtlänge (l) | 16 mm |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 700 N/mm² |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Linsensenkkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 15,8 mm |
| Kopfhöhe (k) | 4,65 mm |
| Antrieb | TX45 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechsrund |
Produktinformationen
Anwendungsgebiet
MaschinenbauISO 14584 A4 M 8X16 TX45 teilen