ISO 14585 A4 C 6,3X100 TX30
Flachkopf-Blechschrauben mit Innensechsrund
Artikelnummer
14585463 100
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377322036
Gewicht per 100 St.
1,709 kg
Verpackungseinheiten:
200
Artikelnummer
14585463 100
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377322036
Gewicht per 100 St.
1,709 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 6,3 mm |
| Gesamtlänge (l) | 100 mm |
| Gewindeart | Blechgewinde |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 12 mm |
| Kopfhöhe (k) | 4,6 mm |
| Antrieb | TX30 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechsrund |
| Durchmesser Zoll (d) | 14 " |
| Gesamtlänge Zoll ((Zoll)) | 4 " |
Produktinformationen
Produktvorteile
Taumelfreier AntriebDer Antrieb TX-Innensechsrund ermöglicht vom Ansetzen bis zum Versenken der Schraube ein einfaches und sicheres Einschrauben.
Anwendung
Blechverschraubungen in Sanitär,-und HeizungsbauEinsatz in Feuchträumen sowie Außenanwendungen einschließlich Industrieatmosphäre und Meeresnähe.
Die Bleche der zu verschraubenden Teile müssen größer sein, als die Steigung des Gewindes der ausgewählten Schraube.
Anwendungsgebiet
MetallbauMerkmale
- Blechgewinde- TX
- Flachkopf
ISO 14585 A4 C 6,3X100 TX30 teilen