ISO 14586 A4 C 4,8X45 TX25
Senk-Blechschrauben mit Innensechsrund
Artikelnummer
14586448 45
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377235268
Gewicht per 100 St.
0,465 kg
Verpackungseinheiten:
200
Artikelnummer
14586448 45
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377235268
Gewicht per 100 St.
0,465 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 4,8 mm |
| Gesamtlänge (l) | 45 mm |
| Gewindeart | Blechgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 9,3 mm |
| Kopfhöhe (k) | 2,8 mm |
| Antrieb | TX25 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechsrund |
| Durchmesser Zoll (d) | 10 " |
| Gesamtlänge Zoll ((Zoll)) | 1,75 " |
Produktinformationen
Produktvorteile
Taumelfreier AntriebDer Antrieb TX-Innensechsrund ermöglicht vom Ansetzen bis zum Versenken der Schraube ein einfaches und sicheres Einschrauben.
Anwendung
Blechverschraubungen in Sanitär,-und HeizungsbauEinsatz in Feuchträumen sowie Außenanwendungen einschließlich Industrieatmosphäre und Meeresnähe.
Die Bleche der zu verschraubenden Teile müssen größer sein, als die Steigung des Gewindes der ausgewählten Schraube.
Anwendungsgebiet
MetallbauMerkmale
- Blechgewinde- TX
- Senkkopf
ISO 14586 A4 C 4,8X45 TX25 teilen