ISO 14587 A4 C 3,5X13 TX15
Linsensenk-Blechschrauben mit Innensechsrund
Artikelnummer
14587435 13
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377235763
Gewicht per 100 St.
0,090 kg
Verpackungseinheiten:
1.000
Artikelnummer
14587435 13
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377235763
Gewicht per 100 St.
0,090 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Produktbroschüren
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 3,5 mm |
| Gesamtlänge (l) | 13 mm |
| Gewindeart | Blechgewinde |
| Kopfform | Linsensenkkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 7,3 mm |
| Kopfhöhe (k) | 2,1 mm |
| Antrieb | TX15 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechsrund |
| Durchmesser Zoll (d) | 6 " |
| Gesamtlänge Zoll ((Zoll)) | 0,5 " |
Produktinformationen
Produktvorteile
Taumelfreier AntriebDer Antrieb TX-Innensechsrund ermöglicht vom Ansetzen bis zum Versenken der Schraube ein einfaches und sicheres Einschrauben.
Anwendung
Blechverschraubungen in Sanitär,-und HeizungsbauEinsatz in Feuchträumen sowie Außenanwendungen einschließlich Industrieatmosphäre und Meeresnähe.
Die Bleche der zu verschraubenden Teile müssen größer sein, als die Steigung des Gewindes der ausgewählten Schraube.
Anwendungsgebiet
MetallbauMerkmale
- Blechgewinde- TX
- Linsensenkkopf
Produktbroschüren
ISO 14587 A4 C 3,5X13 TX15 teilen