ISO 15480 1.4006 5,5X50
Bohrschrauben mit Sechskantkopf und Bund, Form K
Artikelnummer
15480400655 50
Werkstoff
C1
EAN/GTIN
4043377339683
Gewicht per 100 St.
0,830 kg
Verpackungseinheiten:
200
Artikelnummer
15480400655 50
Werkstoff
C1
EAN/GTIN
4043377339683
Gewicht per 100 St.
0,830 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Produktbroschüren
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 5,5 mm |
| Gesamtlänge (l) | 50 mm |
| Kopfhöhe (k) | 5,4 mm |
| Kopfform | Sechskantkopf |
| Gewindeart | Blechgewinde |
| Eckmaß (e) | 8,71 mm |
| Antrieb | SW 8 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Außensechskant |
| Flanschdurchmesser (dc) | 11 mm |
| Maß dp (dp) | 4,8 mm |
Produktinformationen
Anwendung
- auch für Stahl geeignetAnwendungsgebiet
MetallbauMerkmale
- martensitischer Edelstahl gehärtet (1.4006)- ähnlich DIN 7504, Form K
ISO 15480 1.4006 5,5X50 teilen