ISO 4014 A2-70 M 6X55
Sechskantschrauben mit Schaft
Artikelnummer
401426 55
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377326249
Gewicht per 100 St.
1,340 kg
Artikelnummer
401426 55
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377326249
Gewicht per 100 St.
1,340 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 700 N/mm² |
| Durchmesser (d) | 6 mm |
| Gesamtlänge (l) | 55 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Sechskantkopf |
| Kopfhöhe (k) | 4 mm |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Außensechskant |
| Gewindelänge (b) | 18 mm |
| Antrieb | SW 10 |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinenbereich.Anwendungsgebiet
MaschinenbauISO 4014 A2-70 M 6X55 teilen