ISO 4014 A4-70 M 10X70
Sechskantschrauben mit Schaft
Artikelnummer
4014410 70
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377237606
Gewicht per 100 St.
5,100 kg
Artikelnummer
4014410 70
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377237606
Gewicht per 100 St.
5,100 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 700 N/mm² |
| Durchmesser (d) | 10 mm |
| Gesamtlänge (l) | 70 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Sechskantkopf |
| Kopfhöhe (k) | 6,4 mm |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Außensechskant |
| Gewindelänge (b) | 26 mm |
| Antrieb | SW 16 |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinenbereich.Anwendungsgebiet
MaschinenbauISO 4014 A4-70 M 10X70 teilen