ISO 4014 A4-70 M 18X160
Sechskantschrauben mit Schaft
Artikelnummer
4014418 160
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377326997
Gewicht per 100 St.
35,600 kg
Artikelnummer
4014418 160
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377326997
Gewicht per 100 St.
35,600 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 18 mm |
| Gesamtlänge (l) | 160 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Sechskantkopf |
| Kopfhöhe (k) | 11,5 mm |
| Antrieb | SW 27 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Außensechskant |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 700 N/mm² |
| Gewindelänge (b) | 48 mm |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinenbereich.Anwendungsgebiet
MaschinenbauISO 4014 A4-70 M 18X160 teilen