ISO 4014 A4-80 M 10X50
Sechskantschrauben mit Schaft
Artikelnummer
401448010 50
Werkstoff
A4-80
EAN/GTIN
4043377229311
Gewicht per 100 St.
3,950 kg
Verpackungseinheiten:
100
Artikelnummer
401448010 50
Werkstoff
A4-80
EAN/GTIN
4043377229311
Gewicht per 100 St.
3,950 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 10 mm |
| Gesamtlänge (l) | 50 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Sechskantkopf |
| Kopfhöhe (k) | 6,4 mm |
| Antrieb | SW 16 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Außensechskant |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 800 N/mm² |
| Gewindelänge (b) | 26 mm |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinenbereich.Anwendungsgebiet
MaschinenbauISO 4014 A4-80 M 10X50 teilen