ISO 4014 A4-80 M 24X160
Sechskantschrauben mit Schaft
Artikelnummer
401448024 160
Werkstoff
A4-80
EAN/GTIN
4043377328557
Gewicht per 100 St.
66,500 kg
Artikelnummer
401448024 160
Werkstoff
A4-80
EAN/GTIN
4043377328557
Gewicht per 100 St.
66,500 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 24 mm |
| Gesamtlänge (l) | 160 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Sechskantkopf |
| Kopfhöhe (k) | 15 mm |
| Antrieb | SW 36 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Außensechskant |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 800 N/mm² |
| Gewindelänge (b) | 60 mm |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinenbereich.Anwendungsgebiet
MaschinenbauISO 4014 A4-80 M 24X160 teilen