ISO 4017 1.4828 M 12X30
Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf
Artikelnummer
4017482812 30
Werkstoff
1.4828
EAN/GTIN
4043377300560
Gewicht per 100 St.
3,620 kg
Verpackungseinheiten:
50
Artikelnummer
4017482812 30
Werkstoff
1.4828
EAN/GTIN
4043377300560
Gewicht per 100 St.
3,620 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 12 mm |
| Gesamtlänge (l) | 30 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Antrieb | SW 18 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Außensechskant |
| Kopfform | Sechskantkopf |
| Kopfhöhe (k) | 7,5 mm |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 700 N/mm² |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinenbereich.Anwendungsgebiet
MaschinenbauISO 4017 1.4828 M 12X30 teilen