ISO 4017 A4-70 M 14X55
Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf
Artikelnummer
4017414 55
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377330765
Gewicht per 100 St.
7,950 kg
Artikelnummer
4017414 55
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377330765
Gewicht per 100 St.
7,950 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 14 mm |
| Gesamtlänge (l) | 55 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Sechskantkopf |
| Kopfhöhe (k) | 8,8 mm |
| Antrieb | SW 21 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Außensechskant |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 700 N/mm² |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinenbereich.Anwendungsgebiet
MaschinenbauISO 4017 A4-70 M 14X55 teilen