ISO 4017 A4-70 M 16X110
Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf
Artikelnummer
4017416 110
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377330864
Gewicht per 100 St.
18,400 kg
Artikelnummer
4017416 110
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377330864
Gewicht per 100 St.
18,400 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 16 mm |
| Gesamtlänge (l) | 110 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Sechskantkopf |
| Kopfhöhe (k) | 10 mm |
| Antrieb | SW 24 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Außensechskant |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 700 N/mm² |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinenbereich.Anwendungsgebiet
MaschinenbauISO 4017 A4-70 M 16X110 teilen