ISO 4017 A4-70 M 8X65
Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf
Artikelnummer
401748 65
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377332158
Gewicht per 100 St.
2,660 kg
Artikelnummer
401748 65
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377332158
Gewicht per 100 St.
2,660 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 8 mm |
| Gesamtlänge (l) | 65 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Sechskantkopf |
| Kopfhöhe (k) | 5,3 mm |
| Antrieb | SW 13 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Außensechskant |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 700 N/mm² |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinenbereich.Anwendungsgebiet
MaschinenbauISO 4017 A4-70 M 8X65 teilen