ISO 4028 A2 M 10X30
Gewindestifte mit Innensechskant und Zapfen
Artikelnummer
4028210 30
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377072641
Gewicht per 100 St.
1,224 kg
Artikelnummer
4028210 30
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377072641
Gewicht per 100 St.
1,224 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 10 mm |
| Gesamtlänge (l) | 30 mm |
| Zapfenlänge (z) | 5 mm |
| Maß dp (dp) | 6,64 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Härte | 21 |
| Antrieb | SW 5 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechskant |
Produktinformationen
Anwendungsgebiet
Fassade, Maschinenbau, Metallbau, Sonstige AnwendungenISO 4028 A2 M 10X30 teilen