ISO 4028 A2 M 16X25
Gewindestifte mit Innensechskant und Zapfen
Artikelnummer
4028216 25
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377072870
Gewicht per 100 St.
2,302 kg
Artikelnummer
4028216 25
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377072870
Gewicht per 100 St.
2,302 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 16 mm |
| Gesamtlänge (l) | 25 mm |
| Zapfenlänge (z) | 8 mm |
| Maß dp (dp) | 11,57 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Härte | 21 |
| Antrieb | SW 8 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechskant |
Produktinformationen
Anwendungsgebiet
Fassade, Maschinenbau, Metallbau, Sonstige AnwendungenISO 4028 A2 M 16X25 teilen