ISO 4028 A2 M 2X5
Gewindestifte mit Innensechskant und Zapfen
Artikelnummer
402822 5
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377073020
Gewicht per 100 St.
0,006 kg
Artikelnummer
402822 5
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377073020
Gewicht per 100 St.
0,006 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 2 mm |
| Gesamtlänge (l) | 5 mm |
| Zapfenlänge (z) | 1 mm |
| Maß dp (dp) | 0,75 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Härte | 21 |
| Antrieb | SW 0,9 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechskant |
Produktinformationen
Anwendungsgebiet
Fassade, Maschinenbau, Metallbau, Sonstige AnwendungenISO 4028 A2 M 2X5 teilen