ISO 4028 A2 M 6X14
Gewindestifte mit Innensechskant und Zapfen
Artikelnummer
402826 14
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377073594
Gewicht per 100 St.
0,186 kg
Artikelnummer
402826 14
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377073594
Gewicht per 100 St.
0,186 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 6 mm |
| Gesamtlänge (l) | 14 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Härte | 21 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechskant |
| Antrieb | SW 3 |
| Zapfenlänge (z) | 3 mm |
| Maß dp (dp) | 3,7 mm |
Produktinformationen
Anwendungsgebiet
Fassade, Maschinenbau, Metallbau, Sonstige AnwendungenISO 4028 A2 M 6X14 teilen