ISO 4028 A2 M 8X60
Gewindestifte mit Innensechskant und Zapfen
Artikelnummer
402828 60
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377073815
Gewicht per 100 St.
1,745 kg
Artikelnummer
402828 60
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377073815
Gewicht per 100 St.
1,745 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 8 mm |
| Gesamtlänge (l) | 60 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Härte | 21 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechskant |
| Antrieb | SW 4 |
| Zapfenlänge (z) | 4 mm |
| Maß dp (dp) | 5,2 mm |
Produktinformationen
Anwendungsgebiet
Fassade, Maschinenbau, Metallbau, Sonstige AnwendungenISO 4028 A2 M 8X60 teilen