ISO 4028 A4 M 12X55
Gewindestifte mit Innensechskant und Zapfen
Artikelnummer
4028412 55
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377355904
Gewicht per 100 St.
3,498 kg
Verpackungseinheiten:
100
Artikelnummer
4028412 55
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377355904
Gewicht per 100 St.
3,498 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 12 mm |
| Gesamtlänge (l) | 55 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Härte | 21 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechskant |
| Antrieb | SW 6 |
| Zapfenlänge (z) | 6 mm |
| Maß dp (dp) | 8,14 mm |
Produktinformationen
Anwendungsgebiet
Fassade, Maschinenbau, Metallbau, Sonstige AnwendungenISO 4028 A4 M 12X55 teilen