ISO 4028 A4 M 20X100
Gewindestifte mit Innensechskant und Zapfen
Artikelnummer
4028420 100
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377356055
Gewicht per 100 St.
18,454 kg
Verpackungseinheiten:
25
Artikelnummer
4028420 100
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377356055
Gewicht per 100 St.
18,454 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 20 mm |
| Gesamtlänge (l) | 100 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Härte | 21 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechskant |
| Antrieb | SW 10 |
| Zapfenlänge (z) | 10 mm |
| Maß dp (dp) | 14,57 mm |
Produktinformationen
Anwendungsgebiet
Fassade, Maschinenbau, Metallbau, Sonstige AnwendungenISO 4028 A4 M 20X100 teilen