ISO 4028 A4 M 3X18
Gewindestifte mit Innensechskant und Zapfen
Artikelnummer
402843 18
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377356185
Gewicht per 100 St.
0,068 kg
Verpackungseinheiten:
500
Artikelnummer
402843 18
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377356185
Gewicht per 100 St.
0,068 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 3 mm |
| Gesamtlänge (l) | 18 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Härte | 21 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechskant |
| Antrieb | SW 1,5 |
| Zapfenlänge (z) | 1,5 mm |
| Maß dp (dp) | 1,75 mm |
Produktinformationen
Anwendungsgebiet
Fassade, Maschinenbau, Metallbau, Sonstige AnwendungenISO 4028 A4 M 3X18 teilen