ISO 4028 A4 M 4X45
Gewindestifte mit Innensechskant und Zapfen
Artikelnummer
402844 45
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377356277
Gewicht per 100 St.
0,326 kg
Verpackungseinheiten:
200
Artikelnummer
402844 45
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377356277
Gewicht per 100 St.
0,326 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 4 mm |
| Gesamtlänge (l) | 45 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Härte | 21 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechskant |
| Antrieb | SW 2 |
| Zapfenlänge (z) | 2 mm |
| Maß dp (dp) | 2,25 mm |
Produktinformationen
Anwendungsgebiet
Fassade, Maschinenbau, Metallbau, Sonstige AnwendungenISO 4028 A4 M 4X45 teilen