ISO 4762 A2-70 M 12X16
Zylinderschrauben mit Innensechskant, Vollgewinde
Artikelnummer
4762212 16
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377058843
Gewicht per 100 St.
2,930 kg
Artikelnummer
4762212 16
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377058843
Gewicht per 100 St.
2,930 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 12 mm |
| Gesamtlänge (l) | 16 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechskant |
| Antrieb | SW 10 |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 700 N/mm² |
| Kopfform | Zylinderkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 18 mm |
| Kopfhöhe (k) | 12 mm |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinen und Solarbereich.Anwendungsgebiet
Maschinenbau, SolarISO 4762 A2-70 M 12X16 teilen